Помутнение глаза при сумерках или темноте

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Сильно попало мячом в глаз, после удара в глазу было мутно, через некоторое время все более мение прошло только немного опухло веко(верхнее, и зрение в сумерках или в темноте снизу глаза как бы расплывчато, подскажите что это может быть?
Теги: мутно вижу в темноте, в темноте глаз видит мутно, глаз мутно видит в темноте
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-09 23:29
Здравствуйте! Локальное затуманивание зрения чаще всего связано с травматическим повреждением передней поверхности глаза (эрозия или отек роговицы, например, либо с посттравматической патологией на сетчатке, возможна также дислокация (смещение) хрусталика. Для установления диагноза и назначения необходимого обследования и лечения вам нужно посетить офтальмолога в ближайшее время, т к названные причины чреваты неприятными последствиями.