Мутно видит правый глаз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Мутно видит правый глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2014 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-02 14:49
Здравствуйте! Причин для снижения зрения достаточно много. Я бы рекомендовала вам не тратить время на интернет-консультации и обследоваться у офтальмолога. Нужно исключать катаракту, воспалительные и дистрофические проблемы на сетчатке, сосудистую патологию и т д.
Никита 2014-02-09 10:49
Здравствуйте! Сильно попало мячом в глаз, после удара в глазу было мутно, через некоторое время все более менее прошло только немного опухло веко, и зрение в сумерках или в темноте снизу глаза как бы расплывчато, подскажите что это может быть?
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-10 00:00
Здравствуйте! Локальное затуманивание зрения чаще всего связано с травматическим повреждением передней поверхности глаза (эрозия или отек роговицы, например, либо с посттравматической патологией на сетчатке, возможна также дислокация (смещение) хрусталика. Для установления диагноза и назначения необходимого обследования и лечения вам нужно посетить офтальмолога в ближайшее время, т к названные причины чреваты неприятными последствиями.