Помутнение зрения

Спрашивает: Марина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония,остеохондроз,полинейропатия,стенокардия,ИБС,астма,язва желудка,не знаю болезнь или нет,дальнозоркость.
Здравствуйте! Третий день мутно в глазах, причём утром встаю и уже мутно. В чём дело, зрение стало хуже?
Теги: помутнение зрения, мутно в глазах причины, мутное зрение причины
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2013 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-01-30 23:39
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую идти к офтальмологу на прием завтра же утром. Причин для резкого снижения зрения очень много: от воспалительных заболеваний переднего отрезка глаза, до проблем на сетчатке. Большинство подобных проблем требуют безотлагательного лечения, так что лучше перестраховаться. Если трудно попасть в поликлинику, то сходите на платный прием в частную клинику, если потребуется, вас направят для дальнейшего лечения в стационар.
Марина Юрьевна 2013-01-31 17:54
Спасибо, большое! Попытаюсь попасть.