Помутнение зрения
Спрашивает: Марина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония,остеохондроз,полинейропатия,стенокардия,ИБС,астма,язва желудка,не знаю болезнь или нет,дальнозоркость.
Здравствуйте! Третий день мутно в глазах, причём утром встаю и уже мутно. В чём дело, зрение стало хуже?
2 ответа
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую идти к офтальмологу на прием завтра же утром. Причин для резкого снижения зрения очень много: от воспалительных заболеваний переднего отрезка глаза, до проблем на сетчатке. Большинство подобных проблем требуют безотлагательного лечения, так что лучше перестраховаться. Если трудно попасть в поликлинику, то сходите на платный прием в частную клинику, если потребуется, вас направят для дальнейшего лечения в стационар.