Может ли отойти лоскут через 3 месяца после коррекции?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема делала коррекцию 6 мая 2014 два дня назад у меня в одном глазу стало мутно как будто туман с утра до обеда. Потом зрение вернулось хорошее. На след. День было мутно опять но уже целый день и глаз стал красный и плюс его ломило. Я смотрела в зеркало видно полосы такое ощущение как будто лоскут отвалился. Смотрю когда на лампочку а у меня блики. Я давай плакать потом гляжу зрение опять четкое через пару часов. Но стало вдаль четко а вблизи мутно все расплывается. И глаз так и красный. Подскажите пожалуйста что все эти явления значут? И мог ли лоскут отвалится спустя время? И почему вблизи расплывается? До этого было 100 %. Стоит ли ехать в ту клинику где делали коррекцию? Может капли какие надо?
Теги: после лазерной коррекции зрения один глаз видит мутно, после коррекции зрения один глаз мутно видит, после лазерной коррекции один глаз видит мутно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2014 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-20 17:31
Здравствуйте! В первые месяцы после операции возможны колебания остроты зрения, что связано с заживлением роговицы. Лоскут не "отвалился". Причин для искажения зрения может быть много. Для выяснения этой причины необходимо посетить врача, который вас оперировал. Без осмотра капли капать не рекомендую.
КСЕНИЯ 2018-12-09 22:16
А через 9 дней может отвалиться? Все было нормально и вдруг, как ресница в глаз попала
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-16 14:59
Добрый вечер! Да может, срочный осмотр офтальмолога