Один глаз видит хуже другого

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте два дня назад делал коррекцию зрения после ее один глаз стал видеть хуже другого, стал гноится подскажите пожалуйста чего мне делать?
Теги: один глаз видит хуже другого как исправить, что делать если один глаз видит хуже другого
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-13 17:50
Здравствуйте! Это инфекционное воспаление. Срочно начинайте капать Вигамокс (или Офиаквикс) 5 раз в день (через 3 дня переходят на 3х кратное закапывание) и обращайтесь к врачу для установления точного диагноза и корректировки лечения.
Дмитрий 2014-04-13 20:33
Спасибо за ответ. По капов капли гной прошел, но глаз все ровно видит хуже другого. С чем это может быть связано? Восстановится ли зрения? Примерно через сколько?
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-15 17:39
Чтобы вылечить инфекционный конъюнктивит нужно регулярно капать в течение как минимум 5-7 дней. За прогнозами по восстановлению зрения нужно обращаться к хирургу, который вас оперировал, нужно исключать также послеоперационные осложнения.
-1