Хуже стал видеть один глаз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последнее время заметила, что стала хуже видеть правым глазом. Зрение с детства плохое, когда в последний раз была у врача, было -5 оба глаза. Уже много лет ношу линзы на -4,75, недавно заметила, что один глаз стал видеть хуже. Перед этим делала на бровях косметологическую процедуру, не знаю, связано ли с этим. После этого несколько дней по утрам резало глаза, трудно было открыть, с тех пор обеспокоена снижением зрения на одном глазу. Подскажите, пожалуйста, насколько страшна ситуация, с чем может быть связано? Спасибо!
Теги: один глаз стал хуже видеть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-24 06:42
Здравствуйте. Снижение зрения происходит при многих заболеваниях глаз. Вам нужно очно обратиться к офтальмоогу для проверки зрения и осмотра, тогда можно будет говорить о прогнозе. Возможно, Вам просто нужно увеличить силу линз в очках.