Образовалось опухлость над глазом

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, Меня Денис, Я бы хотел проконсультироваться насчет своей бабушке! Один раз у бабушки было высокое давление, и после этого один глаз стал плохо видеть, и на брови образовалось припухлость! Что Вы можите посоветоветовать, что сделать что нармализовалось это? Дайте пожалуйста консультацию
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-12 01:08
Здравствуйте. К снижению зрения могут приводить многие заболевания. Необходим очный осмотр.
Платная консультация
Денис 2020-05-17 12:59
Здраствуйте Доктор! Понимаете бабушка на самом деле не выходит на улицу вообще, из-за давления! Поэтому придти на приём к врачу не возможно, у ней постоянно через каждые 6 часов повышается давление. Она пьёт таблетки через 6часов давление стабилизируется. Проста вот когда она чехнет или закашляет припухлость над бровью болит и один глаз как она говорит мутнеет. Но патом это через некоторое время проходит! Вот бабушка валнуется не чего ли серьёзного не будет, проста она ещё хочет видеть. Она ходит Тока передвигается с палочкой до туалета больше не куда! С Уважением Денис!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 15:10
Дело в том, что к снижению зрения приводят очень многие заболевания. Как я могу без осмотра и хоть минимальных данных обследования поставить диагноз и назначить лечение? Пусть пока заказывает такое 3 раза в день, т. к. катаракта у нее есть по возрасту. Больше ничего сказать невозможно.