Текёт глаз

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 67 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема! Воспалился левый глаз, особенно нижние веко, постоянно текёт слеза, Подскажите, что можно покапать или помазать. Дело в том, что у нас нет в районе глазного врача, а в город, тоже откладывать талоны, только на октябрь месяц, это сильно долго и глаз вытекает) Пожалуйста посоветуйте, старому человеку, заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-26 14:36
Добрый день! Когда воспалилися глаз, был ли контакт с детьми или людьми, которые страдали ОРВИ, хронические заболевания?
Валерий 2018-08-27 05:58
Здравствуйте! Нет, контактов с детьми не было, и с людьми которые болеют ОРВИ тоже не было. Хранические заболевания у меня гипертония 2 степени, но я регулярно слежу за давлением и пью от давления, что назначил врач.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-29 00:17
Приложите фото! Как давно беспокоит проблема, только один глаз?
Валерий 2018-08-29 05:39
Здравствуйте! Да, какое фото? Кто меня старика будет фотать Да, бежит один глаз, но уже легче, стал капать сульфацил натрия, и прикладываю тетрациклиновую мазь и стало всё проходить., Всего доброго вам спасибо за помощь)
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-01 14:46
Добавьте слезозаменитель до 5 раз в день, всего доброго