Текёт глаз
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 67 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема! Воспалился левый глаз, особенно нижние веко, постоянно текёт слеза, Подскажите, что можно покапать или помазать. Дело в том, что у нас нет в районе глазного врача, а в город, тоже откладывать талоны, только на октябрь месяц, это сильно долго и глаз вытекает) Пожалуйста посоветуйте, старому человеку, заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Добрый день! Когда воспалилися глаз, был ли контакт с детьми или людьми, которые страдали ОРВИ, хронические заболевания?
Валерий 2018-08-27 05:58
Здравствуйте! Нет, контактов с детьми не было, и с людьми которые болеют ОРВИ тоже не было. Хранические заболевания у меня гипертония 2 степени, но я регулярно слежу за давлением и пью от давления, что назначил врач.
Приложите фото! Как давно беспокоит проблема, только один глаз?
Валерий Здравствуйте! Да, какое фото? Кто меня старика будет фотать Да, бежит один глаз, но уже легче, стал капать сульфацил натрия, и прикладываю тетрациклиновую мазь и стало всё проходить., Всего доброго вам спасибо за помощь)
Добавьте слезозаменитель до 5 раз в день, всего доброго