Покраснел один глаз

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Добрый день!
Неделю назад у дочь заболела ОРВИ. Врач назначила противовирусные препараты, капли в нос и т. д.
В это время сильно слезился глаз
Врач сказала, что, как только ОРВИ вылечат, слезивость сама по себе пройдет
Глаз стал краснеть с углу, далее краснота стала передаваться на середину глаза.
Второй глаз нормальный.
Посоветуйте, чем можно прокапать?

Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 января 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-06 14:29
Добрый день! Это вирусный конъюнктвит! Какие капли Вы используете на данный момент?
Алексей 2018-01-06 15:38
Капали Левомицетином
Не помог
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-06 21:25
Тобрекс по 1 кап 4 раза в день и Офтальмоферон по 1 кап каждые 2 часа, внутрь по 1/2 Лоратадина
Максим Волков 2019-03-29 10:42
Здравствуйте! У моей мамы уже как 9 месяцев красный глаз! Говорят вирус врачи выписывают капли сейчас вот уколы прописали а эфект 0! Может я что то не понимаю но за такой период почему не могут вылечить!
Здравствуйте! Подскажите, какие еще есть симптомы, если есть возможность, пришлите фото. Чем уже лечились?