Снижение зрения и мошки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже год как мучают мошки в глазах, снизилось зрение, усталость глаз, сначала были когда смотрела на небо и снег, теперь рябит и мошки в темноте и днем, как будто смотрю через старый телевизор. На морозе постоянно холод чувству в глазах, замерзают. Есть халязион один, который не беспокоит. Бывает когда простыну или надует будто в глаз, вылазит шишка или опухает глаз и болит, спасаюсь тетрацилиновой мазью. 2 года назад было шелушение и покраснение глаза, врачи не могли понять что это, помог блефарогель 2. Месяц назад добавились приступы когда появляется пятно светящиеся и потом больше и больше расходится и появляется огненный круг или зигзаги, закрываю глаза также будто на лампочку смотрела, шум в ушах, лопают сосудики будто, глаза красные. Скажите что у меня?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

6 ответов

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-12-05 17:30
Здравствуйте, нужна консультация невропатолога.
Наталья 2016-12-05 17:57
Невропатолог нечего не сказал отправил к офтальмологу. К вам т. е
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-12-06 11:43
Судя по копии заключения офтальмолога, у вас патологических изменений в глазу нет. Какое заключение написал невропатолог?
Наталья 2016-12-06 12:03
Гипоплазия ппа, венозный стаз и еще что то подчерк не понятный. Сказал все врождённое это. Я у меня зрение ухудшается с каждым днем.
Наталья 2016-12-06 16:59
Глаз красный сосуды лопнули на одном. Давление поднялось, тахикардия. Что делать?
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-12-06 23:28
Обратится к терапевту в первую очередь, если очень плохо то в скорую или неотложку. Офтальмолог в вашем случае нужен в последнюю очередь.