Удар глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация. Сильно ушибла глаз (упала на меня статуэтка тяжелая). Сразу после этого веко распухло, и стало фиолетовым. Половина глаза налилась кровью. Глаз болит, изображение сначала было яркое сейчас двоится. Была у врача сказал что зрение ухудшилось до 50%. Какая вероятность что ни каких осложнений не будет и вернется ли зрение в норму?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-02-11 22:45
Здравствуйте! Чтобы говорить о прогнозах на зрение, нужно знать диагноз. Дальнейшее развитие событий будет зависеть от конкретной причины, вызвавшей снижение зрения (сама по себе гематома век такого снижения зрения не вызывает).