Можно ли потерять зрение от удара

Спрашивает: Aleks
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
А могу ли я потерять зрение из-за удара? Спасибо вам
Теги: можно ли от удара потерять зрение, можно ли ослепнуть от удара в глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 ноября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-23 12:12
Здравствуйте! Все зависит от степени повреждения структур глаза после удара. Исходы травм бывают самыми различными- от полного восстановления функций, до полной их утраты. Посетите офтальмолога в ближайшее время, чтобы определиться с диагнозом и возможным лечением.