Можно ли восстановить зрение

Спрашивает: Aleks
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Можно Ли восстановить зрение если был поврежден харидэ. Глаз видит половинка глаза и в близи..
Теги: можно ли восстановить глаз после травмы, розрив счетках глаз ни видит можно востонавит, регенерируется ли зрение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 января 2014 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-26 13:57
Здравствуйте! Если вы имели в виду повреждение хориоидеи (сосудистой оболочки галаза), то восстановление зрения вряд ли возможно. Эта структура не регенерирует.
Aleks 2014-02-04 21:45
Здравствуйте. Центр глаза видит мутно, а если поворачивать глаз налево или на право видит лучше..
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-05 21:07
Здравствуйте! Это говорит лишь о том, что пострадала центральная область сетчатки (первично или из-за повреждения хориоидеи. Каких-либо выводов о лечении или прогнозах по данному симптому сделать невозможно.