После травмы глаза отслоение сетчатки. Глаз плохо видит.

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
После травмы глаз плохо видит. Есть только боковое зрение. В центре черная точка. Ставили уколы в глаз сказали, что зрение восстановится, но увы. Что можно сделать?
Теги: глаз видит только боковым зрением, отслоение сетчатки глаза после травмы, плохо видет один глаз сказали что то с сетчаткой
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-25 18:52
Здравствуйте! По приведенным вами данным я не могу поставить диагноз и тем более давать какие-либо рекомендации. Причин для посттравматического снижения зрения очень много.