Глаз плохо видит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в начале января ударилась сильно, упала на лед, было рассечение, осталась шишка небольшая, не знаю связано ли это, болела голова в середине января, плохо стал видеть один глаз вдаль, размыто, болит бровь. Проверили глазное дно, в норме, сделали ээг, рэг, в норме, а глаз плохо видит уже месяц, делают электрофорез с маской бергонье или как она называется, начала пить финлепсин. Что это может быть, куда еще идти.
Категория: Офтальмолог
10 ответов
irinka1507@bk.ru Нижнюю строчку этим глазом не вижу. Почему напиаали так, не знаю.
Острота зрения 0.9 - это тоже норма. По описанию глазного дна и других структур глаза патологии не выявлено. Возможно, Вы раньше не обращали внимание, что этот глаз видит чуть хуже. Можно покапать Эмоксипин 1 капле 3 раза в день в течение месяца.
Платная консультация
В данном случае это может быть последствием травмы и больше является неврологической патологией, чаще эта боль отдает от чувствительного нерва, который проходит рядом с глазом, Думаю покапать Эмоксипин будет достаточно и консультация невролога.
Платная консультация
irinka1507@bk.ru Спасибо, капли куплю, к неврологу уже месяц хожу, в даль плохо видит, близко нормально, дискомфорт