Плохо видит глаз и болит. Сухость глаз и миопия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в феврале в местной больнице мне поставили диагноз спазм аккомодации. Прокапал Ирифрин, все прошло. Через две недели снова ухудшилось зрение. Начал капать Ирифрин но не помогает. Обратился в платную клинику, там сказали что сухость в глазах, и миопия. Прописали «Корнерегель». Врач в клинике говорит что никакой аккомодации не было, а просто появилась близорукость, из-за того что вырос глаз. Но я не могу понять что тогда было в феврале, и почему из-за Ирифрин зрение улучшилось.
Сейчас капаю «Корнерегель» но глаза болят, и утром плохо открываются. В течение 15 минут плохо вижу. Перед глазами бывают какие-то блики.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-04 18:46
Здравствуйте. Приложите фото и заключение офтальмолога.