Плохо видит глаз после сна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриодиная киста левого яичника, жирная себорея кожи головы, венозная дистония нижних конечностей, остеохондроз грудного отдела позвоночника
Здравствуйте,
после сна у меня практически не видит правый глаз, как будто часть глаза покрыта тканью. Это явление было несколько месяцев назад, не каждый день, прошло само, сейчас вернулось снова. До этого за день у меня была очень сильная головная боль и тошнота, особенно состояние ухудшалось при положении головой вниз. Вообще периодически при наклоне вниз в голове появляется пронизывающая, но быстрая боль, как укол. Эти проблемы то появляются, то уходят вновь, не постоянно. Дерматолог прописал микродозу акнекутана, 8 мг в день, от жирной себореи кожи головы, теперь боюсь его пить из-за зрения. Понимаю, что нужно идти к врачу, но записаться на прием удалось только через две недели. Подскажите, стоит ли начинать акнекутан? Что может быть причиной таких проблем с глазом? Могу ли я потерять зрение полностью?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-05 22:24
Добрый вечер! Лечение можете начинать, Вам нужно исключить не только глазную патологиюб но и мигрень
Анна 2017-12-06 06:13
Спасибо огромное за быстрый ответ! С Наступающим Новым Годом, спасибо, что помогаете людям:)