Болит пол головы, глаз плохо видит

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Летом возможно продул сплит. Очень болела правая часть головы. Потом над правым глазом появилась пелена, стал плохо видеть. Окулист, проверил, и сказал, что дно глаза в порядке и это не его случай. Отправил к невропатологу. Сделали КТ головного мозга, Ничего не обнаружили. Назначили физиопроцедуры. Ультрозвук на шею и магниты.4 месяца все почти наладилось и глаз почти видел, но теперь зимой снова все повторилось и глаз не хочет нормально видеть, купила ортопедическую подушку, лучше не стало. Пол головы болит не так часто, но,1 раз в 2 суток точно. Глаз сам не болит, только вместе с головой. Не знаю чем и лечиться. Можно ли массаж воротниковой зоны в моем случае? С уважением Элина Сергеевна.
Теги: болит голова и плохо видит глаз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-28 07:29
Здравствуйте. Рекомендую провести доплерографию сосудов шеи и головы, после обследования можно будет давать дальнейшие рекомендации.
Ольга 2019-01-22 15:41
Здравствуйте! У моей дочери 2 дня назад появилась пелена и один глаз стал очень плохо видеть, болит голова! Офтальмолог никакой патологии не выявил! Отправил к неврологу! Невролог отправил на мрт, но пока не делали, записались! Пугает, что зрение может не вернуться! Дочь после родов были проблемы с тромбоцитами во время беременности, резко падали! Сейчас все показатели в норме Подскажите, что это может быть?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-23 07:59
Здравствуйте. Причины могут быть очень разные, обязательно начать с мрт головного мозга, до этого сложно строить прогнозы. Сделать сцинтиграфию глаза, проверить состояние сетчатки.