Отеки глаз. Головные боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД, Фкм, Гастрит
Здравствуйте, доктор.
У меня такая проблема. Сильно отекает лицо, особенно вокруг глаз заплывает. Была ЗЧМТ, 6 лет назад, тогда ставили гидроцефалию, прописывали диакарб. Так как тоже заплывали глаза.
Последнее МРТ было более года назад. По ней только Анамалия Арнольда Киари 1 ст. Сейчас диагноз у невролога кажется I67,8 (Хроническая Ишемия Головного мозга)
Лечусь _Кортексин и Эмоксипин. Головные боли не проходят.
Про диакарб спрашивала, врач промолчал. Сама пью, недели две уже через день в комплекте с аспаркамом.
Доктор, подскажите, сколько пить диакарб и как правильно, может другое что попробовать.
Заранее, огромное спасибо вам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-02 11:09
<divлучше для начал сделать узи сердца и узи почек, биохимический анализ крови-креатинин, мочевина.
Ольга 2019-05-02 11:42
Доктор, по терапии, почки и брюшная полость, всё в порядке! Анализы тоже все норма, кровь и моча.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-02 16:50
Тогда нужно сделать мрт головного мозга, чтобы оценить последствия травмы, консультация нейрохирурга.
Ольга 2019-05-02 21:10
А с приемом Диакарба то как быть?
Как принимать?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-03 00:15
<divсделайте перерыв на 7 дней