Состояние Которое сводит с ума
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите ЭЭГ показывает опухоли головного мозга? Год назад стала болеть голова, тошнило, рвало, ничего не соображала. Делала мрт, куча ээг, год пила селектору. Голова как болела так и болит. Врач поменял на Иксел, пью 2 неделю, голова вообще ничего не соображает, туплю, кружится, тошнит, все забываю, раздражение, скажите по моему недавнему ээг, исключены опухоли? Я уже не знаю что думать, жить с таким состоянием я устала, не могу играть с ребёнком постоянная усталость, упадок сил такой что хочется лечь и ничего не делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

16 ответов
Мария 2020-04-01 23:59
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-02 00:20
Здравствуйте.
ЭЭГ показывает только подозрение на новообразование. Это неинформативный в Вашем случае метод обследования. По данным ЭЭГ у Вас всё нормально. С Вашими жалобами нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ головного мозга. С результатами обращайтесь к неврологу.