Сильная головная боль, думаю что инфекция
Спрашивает: Павел Николаевич Кузнецов
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вот болит голова ужасно, где лобная часть и чуть выше там шишка какая то, и болят виски дико чуть дальше весков болит сильгде уши выше, и боль уходит на затылок обезболивающее почти не помогают, температуры нет, но боль такая что спать не могу ели засыпаю с фезамом и сонопаксом, болит дико под глазами эти места опухоли я чувствую будто кость опухла или что то там глаза болят тоже красные, делал много мрт, может это быть инфекция? Что делать подскажите пожалуйста мне. Инфекция в голове может это быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

28 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-29 23:17
Павел Николаевич доброго часа
какого характера боль?
болит с двух сторон?
как долго у вас эти головные боли?
при каких обстоятельствах появились первые головные боли? Сопровождаются тошнотой?
консультировались у лора? Есть какие-то синуситы? Гаймориты? Фронтиты?
консультировались ли с нейрохирургом по поводу кисты в височной области?
какой общий анализ крови и показатели воспаления?
какие обезболивающие использовали и в какой дозировке?