Стресс, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дня 4 назад заболела голова с левой стороны. Боль была не сильная. Три дня поболело и вроде как прошло, но сейчас голова тяжелая слегка. Стрессы есть почти каждый день, сидячий образ жизни в основном, компьютер, телефон. Поздно ложусь спать. И мало дышу воздухом. Давление мерю, бывает 113/65 или наример 120/70. Сильно скачет пульс. 76-90 ударов. Раньшье голова не болела. Точнее побаливала ну прям очень редко. А вот последняя неделя вот так вот. Подскажите пожалуйста от чего может быть вот такие явления. Повторюсь, стресс почти каждый день, очень сильно раздражаюсь. Принимаю глицин фортэ и валериану. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-15 13:04
Здравствуйте. На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашей головной боли, Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу или снова на сайт.
Платная консультация
Игорь 2020-05-22 14:38
Лариса Ивановна, здравствуйте. Я ходил к неврологу. Описал, то что сказал и Вам. Она прописала глицин, афобазол и магнелис. Голова после того раза как я Вам написал не болит, но есть чувство тяжести легкой. Сегодня еще был и у офтальмолога, так как сосуды на глазах еще не прошли. Она посмотрела, и вроде бы как все нормально. Но глаза сильно уставшие и напряженные. Прописала капли. Стресса меньше не стало, очень много нервничаю. На МРТ и на узи сосудов не сказали идти.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-23 10:07
Лечитесь тогда, при необходимости всегда успеете пройти обследование.