Кт головного мозга
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по Кт обследованию заключение: признаки арахноидальных изменений лобных долей лмкворокистозного характера. Беспокоит: шум в голове, боли давящего характера, болят глаза, реагируют на яркий свет. Однажды была расфокусировка зрения.15 минут все плыло перед глазами. Прошу прокомментировать заключение Кт. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

6 ответов
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-23 19:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Евгения 2017-12-23 20:22
Сами снимки или фото заключения?
невропатолог 2017-12-23 20:53
Скан-копии заключений
Евгения 2017-12-29 18:58
невропатолог 2017-12-29 19:39
Тут нет убедительных признаков ликворокистозных изменений! Нужно делать МРТ
Евгения 2017-12-30 14:15
Спасибо за ответ! Постараюсь сделать Мрт. С наступающим Новым годом! Всем здоровья!