Головные боли и головокружения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Почти каждый день беспокоят головные боли, сильные головокружения(чаще появляющиеся ближе к ночи и сохраняющиеся продолжительное время, особенно в положении лежа, на спине, потеря координации, потемнение в глазах). Также боли в области бровей(особенно левая, над глазом). По результатам МРТ головного мозга и сосудов следующее заключение: МРА-признаки варианта развития вен головного мозга-отсутствие стока синусов головного мозга; гипоплазии правого поперечного, правого сигмовидного венозного синусов; Ассиметрия позвоночных артерий(D
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-07 12:35
Здравствуйте.
У вас не дописано до конца заключение МРТ обследования.