Нужно ли МРТ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, есть ли показания к МРТ головного мозга в сосудистом режиме(артерий и вены мозга) и шейного отдела головного мозга? Один невролог не видит показания для про видения, второй как раз-таки наоборот отправляет. УЗИ щитовидки без патологий, Имеется ВЧД, Ультра звуковое дуплексное сканирование ветвей дуги аорты-непрямолинейнось хода позвоночных артерий между поперечными отростками шейных позвонков(V2сегмент). Эхо пролапс митрального клапана 1 ст. Остальное прикрепила. Беспокоит головная боль в области затылка, иногда виски, ощущения головокружения, но без вращения предметов, высокий пульс, потеют конечности и подмышки, давление скачет, второе давление бывает повышенным
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Я считаю, что показаний для этого дообследования дополнительного у вас нет.
Светлана Здравствуйте, пью данные препараты, на второй день приёма при закрытии век, глаза бегать начинают, вверх особенно, создаётся давление, напряжение, даже болят глаза, лоб. Врач отменил Грандаксин, вместо него назначил Глицерин 33% 10 дней по 3 ст. Л в день, Сирдалуд уменьшили до 1/2таб. Сегодня как второй день не пью Грандаксин, улучшений нет. Сколько стоит подождать?
Хотя бы 5-7 дней. Эффект от лечения появится постепенно.