Третью неделю болит голова

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я к вам с такой проблемой. Три недели назад заболела голова в области темени, и давило в область лица, то есть на нос глаза и лоб. Пила таблетки парацитомол, ношпу, темпалгин, нурафен, ацетилку ни что не помогает. На третий день пошла к терапевту, сдала анализы общий моча, кровь, гормоны, биохимия, все в норме. Затем сделали снимки пазух носа и шеи, там тоже ни чего не показало, записалась на приём к нервологу, ждать ещё 10 дней. А терпеть головную боль которая не проходит вообще, уже не могу. Боль не острая, давящая ноющая. С каждой неделей по разному себя ощущяю. Просыпаюсь и засыпаю с чумной головой, голова стала тяжёлая и болит уже понятно что наболевшая, за такое время. Стала шея болеть и затылок, глушит уши, давление в глазах, не знаю уже что делать. Как дождаться приёма к врачу и с ума не сойти. Подскажите пожалуйста что это может быть, что мне делать? Может есть какой то препарат или травы какие нибудь попить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-12 21:35
Здравствуйте.
Чтобы рекомендовать вам какое-то лечение, надо сначала выяснить причину вашей головной боли. Тем более, если вам не помогли снять ее обычные анальгетики.
Поэтому, вам нужно сделать вначале МРТ или компьютерную томографию головного мозга, для исключения органической патологии головного мозга.
Мария 2019-11-13 02:36
Спасибо вам, за ответ.