Я подозреваю что у меня рак головного мозга

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: близорукость
Здравствуйте, тошнота по утрам. Сонливость. Усталость. Вялость. Боль в шее, которая в 20% случаев приводит к головным болям. Когда болит голова при смене её места положения боль резко усиливается. Порой боль как при мигрени и кажется по голове бьют молотком без перестанку. Ходил к терапевту. Сказал хандроз в шее что приводит к головным болям. Но не объяснил тошноту и причину боли головы без боли в шее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-19 13:11
Здравствуйте, необходимо выполнить МРТ головного мозга и обратиться к неврологу для осмотра
-1