Тошнота после тонографии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Ннт
Здравствуйте, после прохождения тонометрии по маклакову, очень плохое самочувствие, само собой один глаз видит плохо, второй не видит вовсе, так появилась сильная головная боль и тошнота иногда и рвота. Что это? Может ли быть высокое глазное давление? Хотя при обследовании об этом не сказали, но и на процедуру шла без головнях болей и тошноты. Помогите разобраться что происходит? Живу в селе, врачи здесь двоечники-ветеренары, что они скажут! Если на приемах в интернет подсматривают
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-17 16:22
Добрый день! Вам закапывали только анестетик или зрачки расширяли тоже?