Частые головные боли и тошнота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. В последние пол года часто болит голова и тошнота. Рвоты нет, не беременная. Пол года назад был сильный удар по голове. Может ли это быть сотрясение? За месяц раза 2-3 повторяется боль
Теги: частые головные боли и тошнота у женщин
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-20 10:54
Здравствуйте. Это могут быть последствия черепно-мозговой травмы. Для обследования и лечения Вам следует обратиться к неврологу.
Удачи.