Можно ли вернуть зрение?

Спрашивает: Гиляна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у моей мамы глаукома. Глаз почти не видит (можно даже сказать что полностью). Нерв повреждённый. Можно будет вернуть зрение? Не полностью, но хотя бы 50%? Второй глаз видит отлично. Помогите нам пожалуйста, будем очень благодарны.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-01-03 22:45
Добрый вечер! Утрата зрения по глаукоме безвозвратно, исключения могут составлять сочетанные с катарактой случаи, где оперативное лечение может принести улучшение