Восстановление зрения после разрыва сетчатки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при диагнозе разрыв сетчатки возможно ли восстановить зрение? Спасибо
Теги: восстановление зрения, разрыв сетчатки, разрыв сетчатки глаза серьезно ли это
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 апреля 2012 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2012-05-04 22:30
Здравствуйте! Все зависит от величины разрыва, его локализации, от наличия и степени отслойки сетчатки, от предпринятого хирургического или лазерного лечения. Факторов много, каждый случай требует индивидуальных подходов и прогнозов.