Разрыв сетчатки глаза

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при прохождении ввк мне поставили диагноз 011 пвкпю разрыв сетчатки глаза, назначили операцию, сказали операция лазерная под часа и все, потрубуется ли восстановление? И возьмут ли меня в структуры мвд с таким диагнозом?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы будете работать без каких-либо физических нагрузок (т. е нет специальной повышенной физ подготовки) и у вас хорошее зрение, то возьмут на работу.
Восстановить одного периода как такового нет. В течение 1 месяца после лазера не проводите никакие физические нагрузки. Затем уже можно возвращаться к обычному ритму жизни. Но будет одно ограничение - нельзя уже заниматься с применением тяжестей (не более 10 кг) это для того, чтобы сетчатка не поползла дальше.