Инвалидность при макулодистрофии
Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: осложнённая миопия обеих глаз делали 4раза клеропластики и 2 недели назад лазерную когуляцию лев. а через 6мес.на правый надо.
Здравствуйте могут ли дать группу при макулодистрофии OS и OD и ОПХРДмогу не точно написать (разрыв сетчатки обеих глаз) а острота зрения 0.2 левый и правый 0.4-0.5 везде по разному ставят без корекции (-12л. -10пр) томограмму могу завтра отксерить
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! Вряд ли. Точный ответ вам даст только МСЭК, для установления группы инвалидности нужны данные полного обследования, на похождение МСЭК вас может направить ваш участковый окулист.