Инвалидность
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, должны ли дать инвалидность после операции по удалению глаза? Спасибо заранее.
Теги: операция, удаление глаза, инвалидность, операции по удалению глаза, дают ли инвалидность после удаления глаза, инвалидность после удаления глаза, инвалидность при удалении глаза
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! По законам РФ инвалидность дается на 1-2 года для реабилитации. После этого она снимается.
-1