Врожденная катаракта инвалидность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25л
Хронические заболевания: Афакия эпилепсия дцп
Здравствуйте я инвалид с детства по зрению врожденная катаракта афакия. Сейчас у меня 3 группа инвалидности, но так как мне трудно работать по зрению и эпилепсии посоветовали подать документы на повышения группы. Пожалуйста расшифруйте данные ниже сколько я вижу и стоит мне добиваться 2 группы инвалидности огромное спасибо.
Теги: врожденная катаракта правого глаза у детей инвалидность, врожденная катаракта у детей инвалидность
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 марта 2013 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-03-30 00:10
Здравствуйте! Я считаю, что при таких показателях вам можно смело претендовать на повышение группы инвалидности до 2й.
Александра 2018-08-03 19:17
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, положена ли моему ребенку инвалидность? Диагноз OU Артифакия, миопический астигматизм сложный прямого типа, амблиопия средней степени. При остроте зрения с коррекцией правый глаз=0.6, левый глаз=0.3, поле зрения 40 градусов.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-04 16:23
Добрый день! Группа инвалидности не положена, с коррекцией острота второго глаза достаточно высокая