Группа инвалидности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня зрение на правом глазу -7,00, а на левом -2,75 и астигматизм, возможно ли при таком зрении получить группу инвалидности? Плохое зрение у меня лет с 7, после родов оно ухудшилось. Сейчас я хожу в линзах и за счет них вижу, но когда линзы снимаю, правым глазом вижу только первую строчку, а левым третью. Спасибо за помощь!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

2 ответа

Лилия Михайловна 2016-08-03 11:52
У меня -правый глаз +4,5 и не подается корректировки (очки и линзы носить не получится), а левый глаз - минус 1,25 (из-за него ношу очки (когда за рулем) где на левый -1,25, а на правый обычное стекло) - По этим причинам возможно получение инвалидности?
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-05 12:14
Этой информации не достаточно для заключения.