Мутный левый глаз

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Приобрела сегодня линзы. Правый глаз видит в них идеально. А левый мутный какой-то... Все расплывчато. В очках вижу идеально. Может мне что-то не так выписали?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 декабря 2013 года

2 ответа

Елена 2013-12-15 21:19
Правый глаз -2,0, левый -1,5. В очках вижу хорошо
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-16 19:38
Здравствуйте! По вашему рецепту я, к сожалению, никаких выводов о причине плохого зрения сделать не могу. С этим вопросом вам лучше обратиться в ту оптику, где вам подбирали линзы. Доктор посмотрит вас, проверит еще раз зрение и рецепт, тогда будет ясно, в чем дело.