Группа инвалидности детям

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, плоскостопие.
Здравствуйте, м оей дочери 12 лет. В 8 лет резко стало падать зрение. На левом глазу амблиопия высокой степени. На правом глазу астигматизм, миапия пока еще слабой степени -2,5. Ангиоспазм обоих глаз. Могут ли дать нам группу? Наш лечащий врач не дает направление, говорит что смысла нет. Пока не появится дистрофия. Но зрение правого глаза только падает.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-21 08:00
Здравствуйте. В осмотре не указана острота зрения с коррекцией. Без этого ответить невозможно.