Диагноз посттравматический рубец роговицы, получение группы инвалидности
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут иван у меня была травма левого глаза была группа инвалидности по зрению до 16 лет пот сняли могу ли я вернуть группу? Диагноз посттравматический рубец роговицы. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! Приложите данные остроты зрения, Авторефрактометрии, полей зрения
иван 2017-08-06 20:30
Левый глаз не видит вообще то есть 0% зрения правый 100% правый здоров. Заранее большое спасибо за ответ.
Если второй глаз видит 100 процентов и нормальные поля зрения, то группа инвалидности Вам не положена