Зрение и служба в УФСИН

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, позскажите пожалуйста у меня проблемы со зрением. В настоящий момент я устраиваюсь в ФСИН. У меня была проведена лазерная коагуляция сетчатки год назад. Мое зрение 0.1 правый глаз и 0.5 левый с коррекцией 0.8 Также у меня амблиопия высокой степени. Могу ли я с данной проблемой работать в УФСИН.
Теги: с каким зрением берут во фсин
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

12 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-20 20:29
Добрый день! Если ваши глаза корригируют до 0,8, то это амблиопия слабой степени. По какому пораграфу расписания болезней Вы освидетельствуетесь?
Евгений 2017-10-21 19:36
Я на службу поступаю в УФСИН впервые, но ранее проходил службу в полиции, наверное по 3 графе
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-21 20:54
Проблем быть не должно, Вы годны, при условии, что амблиопия все же не высокой степени
Антон 2018-06-27 10:05
Прохожу коммисию во фсин зрение -1,5 стаким зрением возьмут на службу
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-28 07:36
Параграфы, по которым освидельствуетесь
Никита 2018-11-21 09:01
Проходить буду в фсин по 3 группе предназначения минус 3 не пройдет?
Рамиль 2019-12-13 11:00
Устраиваюсь на службу в ФСИН по 2 группе.
Зрение на левый глаз -1 на правый 05 будут ли проблемы с этим? Или ничего страшного?
Здравствуйте! Если у вас острота зрения при этом более 50% без коррекции, то вы пройдете комиссию.
Елена Станиславовна 2020-04-12 18:11
Здравствуйте, дочь хочет поступить на государственную службу, проходила ВВК для поступления в МВД зрения на одном глазу -4,5 на другом -5 сказали, что не годна, сейчас рассматривает ГУФСИН, пройдет ли она ВВК с таким зрением.
Здравствуйте! Точно сказать не могу, если вы проходите по третьей графе, то она пройдет, если по второй, то нет. Посмторите графы, там описаны все профессии. Я с мед. Комиссией не связана, поэтому четко определить не могу.
Саша 2022-06-14 18:02
Добрый день, у меня близорукость -5,5 пройду ли я медкомиссию в УФСИН по 3 графе (оператор)
Диана 2022-07-29 17:23
Здравствуйте, хочу поступить на службу в МВД на 3 группу предназначения. С детства стоит диагноз амблиопия(ленивый глаз). До корректировки зрение в детстве было +6 на правый глаз(ленивый и глаз очень косил) и +3 на левый. На сегодняшний день мое зрение на правом(ленивом, косоглазие полностью устранено без операций) +1.75, а на левом -2.50. Вопрос, смогу ли я пройти ВВК с данным диагнозом(максимальная категория Б3)? Работа в лаборатории экспертно-криминалистического центра.