Положена ли группа инвалидности ребенку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Плоско-вальгусная стопа.
Здравствуйте, у меня ребенку 4 года нам в том году дали группу инвалидности по зрению. В феврале нам на переосвидетельствования. Сейчас в очках она видит одним глазом 3 строчки а другим глазом 2строчки. У нас ЧАЗН, миопия высокой степени. Без очков одним глазом почти не видит, а другим первую строчку. Могут с нас снять группу инвалидности?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Группу инвалидности вам должны оставить. А у вас какая была?
Ольга 2019-10-23 17:57
Просто ребенок инвалид.
Вам оставят инвалидность. Когда зрение на лучшем глазу будет 0.4 или более, то инвалидность скорее всего снимут.
Ольга 2019-10-23 19:48
Спасибо
Рада была помочь, будут вопросы, пишите, обязательно отвечу