Положена ли мне группа инвалидностию

Спрашивает: volf68viktor
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отслойка сетчатки глаза теперь уже катарактаю
Здравствуйте, В 2012 году на правом глазе произошла отслойка сетчатки глаза в 2013году сделал операцию но она не помогла теперь глаз совсем не видит а левый очень слабо видит скажите пожалуйста мне положена группа инвалидности с таким зрением OS-0,2. cyl-5,5. ax-10. OD-0.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-15 00:22
Добрый вечер! При остроте зрения с коррекцией менее 0,3 и сужением полей зрения до 20 град Вы можете претендовать на группу инвалидности