Острый «Q» инфаркт

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться с кардиологом! Мой отец бывший военный, ему 51 год. Перед уходом на пенсию он получил в ноябре месяце 2010года Острый «Q» инфаркт миокарда в области передней стенки, перегородки, верхушки, боковой стенки левого желудочка. Сейчас он проходит медицинскую комиссю. Ему поставлен диагноз: Постинфарктные изменения ЛЖ со сниженной сократимостью функций, аневризма в зоне рубца. Дилатация левых отделов сердца, митральная недостаточность 2 степени. Атеросклероз аорты, АКА. Вредных привычек у него нет. Дадут ли ему группу инвалидности? Заранее большое спасибо!
Теги: q инфаркт, постинфактное изменение, митральная недостаточность, дают ли инвалидность после инфаркта миокарда, дают ли инвалидность при инфаркте миокарда, какая группа инвалидности положена при инфаркте миокарда
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! С такими данными группу инвалидности дают, какую именно, решает медицинская комиссия.

Здоровья вам и вашему отцу!