ЭКГ, острый инфаркт миокарда

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результат ЭКГ. К кардиологу попаду не скоро, запись. А переживаю очень.
"Ритм синусовый! Возможно ишемия передней стенки! Патологическая экг! Сравнить с пред экг-нельзя исключить острого и м. "
И вот эти и. м. не дают мне покоя. К слову-часто болит сердце. Ответьте пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

6 ответов

Дарья 2017-07-07 16:29
Решила попробовать отправить фото кардиограммы
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-07 18:33
Здравствуйте. Фото не прикрепилось, без него, к сожалению, никак. Попросите службу поддержки помочь.
Дарья 2017-07-07 22:02
Пробую с компьютера и очень надеюсь. Спасибо, что не оставили без внимания.
Дарья 2017-07-07 22:05
И еще
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-07 22:48
Здравствуйте. Да, имеются изменения, которые могут соответствовать инфаркту, но острому. Однако, скорее имеются метаболические нарушения или просто особенность сердца. В любом случае, желательно сделать УЗИ сердца. По результатам станет понятно.
Дарья 2017-07-07 23:24
Спасибо большое Вам! Обязательно сделаю узи.