Макулодистрофия сетчатки глаза - лечение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Добрый день! Заранее благодарю за проявленное внимание!
Бабушке поставили диагноз - макулодистрофия сетчатки глаза. В приложении результаты обследования. В интернете читали о лазерной операции, уколе Луцентисом, и очках Сидоренко. Хотелось бы узнать Ваше профессиональное мнение о способах лечения, так как глаза вообще разбегаются - очень разные отзывы.
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога: острота зрения, глазное дно