Зрительно вызванные потенциалы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать результат обследования зрительно вызванные потенциалы
Уже пол года звёздочки перед глазами, головокружения, головная боль
На мрт головы опущение миндалин мозжечка на 2,5мм
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

9 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-10 18:12
Здравствуйте. Результаты обследования в пределах нормы.
Платная консультация
Мария 2020-10-10 18:16
Спасибо, а какие причины звёздочек перед глазами могут быть? Прикрепила фото
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-10 18:26
ЗВП является всего лишь вспомогательным методом, обратитесь к офтальмологу
Платная консультация
Мария 2020-10-10 18:27
Да обращалась уже, говорят с глазами все нормально
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-10 18:28
Каким образом без осмотра врач сможет ответить на Ваш вопрос?
Платная консультация
Мария 2020-10-10 18:30
Был осмотр, по всем аппаратам сказали все нормально
Мария 2020-10-10 18:58
Какие могут быть причины?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-10 19:16
Без осмотра это называется гадание. Если нужен подробный разбор ситуации, приложите все заключения, которые у Вас есть и напишите в приватном вопросе или индивидуальной консультации. Просто рассуждать на эту тему без объективных данных- это не формат консультации врача.