Зрительно вызванные потенциалы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать результат обследования зрительно вызванные потенциалы
Уже пол года звёздочки перед глазами, головокружения, головная боль
На мрт головы опущение миндалин мозжечка на 2,5мм
Категория: Офтальмолог
9 ответов
Без осмотра это называется гадание. Если нужен подробный разбор ситуации, приложите все заключения, которые у Вас есть и напишите в приватном вопросе или индивидуальной консультации. Просто рассуждать на эту тему без объективных данных- это не формат консультации врача.