Головные боли, боли в желудке, в спине, под рёбрами

Спрашивает: Мария Самойлова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит,остеохондроз,киста в шейном отделе позвоночника
Здравствуйте вот уже как год я мучаюсь с головными болями, то тошнит, то слабость, головкружение, учащённое серцебиение, то покалывание в руках и ногах, то ли не мееют то ли отнимаются, не понятно как то, иногда кажется что сердце болит, особенно когда болит под рёбрами. Голову как будто чем то сжимают, бывает дышать тяжело, постоянно отхаркиваюсь. В последнее время такое ощущения как будто вены болят или ноют. В общем с каждым разом всё хуже и хуже, устала уже с этим состоянием жить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-08 07:58
Здравствуйте.
Давайте говорить серьезно. За это время Вы, наверное, походили по врачам, Вам делали какие-то обследования. Почему Вы ничего не говорите об этом и не помогаете мне с диагнозом?
Как я могу не видя ни одного обследования что-то Вам говорить? Только то, что Вам необходимо тщательно обследоваться у невролога, а от результатов обследований будет зависеть Ваше лечение.
Удачи.
Платная консультация
Мария Самойлова 2016-03-12 04:43
Здравствуйте ещё раз! Да я ходила к врачам, ко многим врачам, но никто мне ничего толком ничего не говорит! Постоянно вызываю скорую на дом и каждый раз у всех диагнозы разные(ВСД, межрёберная невралгия, аритмия). Сдавала анализы то нормальные, то лейкоциты повышены. На ФГДС результат Деодунит. Эрозия. Гастрит. При рентгене сколиоз, киста 4 и 6 шейного позвонка с размером 7,1мм. На днях опять врачи приезжали, делали укол, шея так была напряжена, хотя ничего с ней не делала, что голова чуть не лопнула от боли, хоть и давление на этот раз было в норме, а обычно то понижено то повышено. Также не пойму почему боли в области груди с левой стороны. Также у меня был гайморит, анализ мазка из горла обнаружили стафилолаккок, с щитовидкой всё нормально, была давно почка опущена, но сейчас нету, только мочевой пузырь опущен. Сейчас мучают запоры, к тому же есть геморрой. Вообщем как то так! Спасибо за понимание!
Здравствуйте.
Если Вы постоянно обращаетесь и обследуетесь- об этом можно было бы написать с самого начала. А так складывается впечатление, что Вы чего-то не договариваете. Исходя из той информации, какую Вы даете- настаивайте на стац лечении. А честно- у Вас масса диагнозов, но нет ничего серьезного. Вполне за это время можно приспособиться к своим болезням и не умирать от них, а спокойно, без трагедий жить долго и счастливо.
Удачи.