Рассеянный склероз или вирус

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Все началось с болью в затылке. Сначала когда только сидел в потом постоянно. Сделал Мрт головного мозга. В веществе больших полушарий мозга визуализируются многочисленные очаги гидрофильной структуры. (характерны для демиелинизирующего характера). ЗВП исключает РС. Небольшое отклонение. Через 3 месяца тоже самое. На данный момент болит постоянно правый бок иногда спина. Начали хрустеть все суставы. Голова бывает болит. Как будто в организме что то происходит. Помогите разобраться пожалуйста! Уже год будет как все началось. Спасибо большое!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-06 11:37
Здравствуйте.
Я не смогу Вам помочь в связи с отсутствием данных обследований. Вам показана госпитализация с диагностической целью и выработка тактики лечения в стационаре на последующий период.
Всего доброго.
Платная консультация
Айрат 2017-09-06 15:46
Здравствуйте. Какие обследования мне сделать? Что может быть все это? Почему госпитализация? Может все это быть от хломидии. Переболел хломидийной инфекцией 4 месяца назад как все это началось. Спасибо большое!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-06 15:52
Мне Ваш диагноз не ясен. Вместо беготни по врачам и анализам, я предлагаю Вам наилучший вариант с госпитализацией, осмотром всех необходимых специалистов, установкой диагноза и выработкой рекомендаций по лечению.
Если Вас это не устраивает- начинайте с инфекциониста и невролога, выполнения их рекомендаций.)
Платная консультация
Айрат 2017-09-06 16:08
Здравствуйте. Меня никто не ложит. Анализы все хорошие . А может быть это все хломидии виноваты как вариант можно рассматривать? Пол года ходил по врачам. Даже когда температура не падала около месяца держалась 37.4. Не смотрели меня. У инфекциониста наблюдался ничего не обнаружили. Только на хломидии думаю. До этого ни на что не жаловался. Спасибо большое !
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-06 16:41
Никто и не положит, если Вы не будете настаивать и жаловаться. Пробивнее нужно быть.)
Платная консультация
Айрат 2017-09-06 16:52
На счет хломидии что скажете?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-06 17:07
Я этим не занимаюсь. Это к инфекционистам.