Определить примерный диагноз

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Хочу Вам сказать огромное спасибо за то, что уделяете мне время, за то, что Вы так долго учились и бесплатно сейчас консультируете. Я вам очень признателен! Большое-пребольшое спасибо! Пусть у Вас все будет хорошо.
Так, к делу:
Началось это где-то месяц назад. Вот какие у меня симптомы:
Периодическое кровохаркание(неделю все может быть нормально, а затем появляется)
Мокрота серого цвета
Плевральная боль
Периодический кашель
С недавнего времени опухли гланды(я работаю на улице, возможно, из-за этого)
Моча темного цвета
Плохое самочувствие(слабость)
Периодическое повышение температуры вплоть до повышенного потоотделения
Боли в мочевом пузыре
Никаких обследований и результатов, никаких таблеток.
Можно ли что-то сказать по симптомам?
Огромное Вам спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-26 06:41
Здравствуйте.
По симптомам можно сказать одно- Вы совершаете большую глупость, не идя на обследование к врачу. Можно заподозрить осложненную пневмонию. Вам немедленно нужно сдать общие анализы, сделать рентгенографию легких, обратиться на осмотр к терапевту. Нельзя запускать болезнь!