Что это может быть и какие исследования еще пройти?
Спрашивает: Невзоров Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40лет
Здравствуйте, у меня кровь на онкомаркер показало АФП 11.0 МЕ. ЕД.
В течении года жалобы на постоянные неподходящие боли в правом подреберье. Расстройство пищеварения, периодическая тошнота и расстройство стула. Общее самочувствие плохое, слабость, периодические повышение температуры до 37.2. Все обследования прилагаю. Что еще можно сделать? Спасибо большое за ответ!
4 ответа
Добрый день. АФП у Вас повышен из-за доброкачественных процессов в ЖКТ. Вы принимали назначеное лечение?
У Вас нет онкологии. Есть поставленный диагноз. Если лечение не помогло, нужно подобрать другие препараты.